Пропали еженедельные отчеты вайлдберриз. Когда появятся?

Irishka

Seller
Реакции
3
Всем привет! Подскажите, во вкладке еженедельные финансовые отчеты пусто. При нажатии на скачать в эксель - ошибка "network-error".
Есть только ежедневные, но в них не очень удобно сверяться.
Есть информация по еженедельным ? Куда они делись и появятся-ли вообще?
2024-01-22_10-49-04.png

Katerina_Mari

Seller
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
В январе они были только в начале месяца.
Возможно сейчас идет пересчет из-за погорельцев и убрали все отчеты из-за этого. Подожду до конца месяца.

Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Меня так же этот вопрос очень интересует. Что опять ждать, когда нет отчетов и какие-то бесправства могут начаться.

Seller

Seller
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Всем привет! Подскажите, во вкладке еженедельные финансовые отчеты пусто. При нажатии на скачать в эксель - ошибка "network-error".
Есть только ежедневные, но в них не очень удобно сверяться.
Есть информация по еженедельным ? Куда они делись и появятся-ли вообще?
Посмотреть вложение 222
Привет! Пока что сделали ежедневные, еженедельные будут позже.
Ответ поддержки WB по этому поводу:
"ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ финансовые отчеты за 2024 год будут выложены в личном кабинете позднее в связи с экстренной ситуацией на складе в Шушарах."

Реакции
33
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Привет! Пока что сделали ежедневные, еженедельные будут позже.
Ответ поддержки WB по этому поводу:
"ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ финансовые отчеты за 2024 год будут выложены в личном кабинете позднее в связи с экстренной ситуацией на складе в Шушарах."
Неудобно конечно использовать ежедневные отчеты. Сравнение проводить за неделю не реально. Это лучше, чем ничего, придется снова выгружать собственный отчет и туда переносить полученные данные. Я думала, что от него можно отказаться.

Реакции
19
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Неудобно конечно использовать ежедневные отчеты. Сравнение проводить за неделю не реально. Это лучше, чем ничего, придется снова выгружать собственный отчет и туда переносить полученные данные. Я думала, что от него можно отказаться.
Я тоже об этом же подумал, что придется снова вести бухгалтерию в паралелль.

С

Саша

Гость
Ежедневные отчеты стали приходить практически "пустые", хотя выкупов день много. Общая накопительная сумма вообще остановилась. У кого такая же ситуация?

Greror

Seller
Реакции
0
Еженедельные теперь в "Архивные еженедельные" прогружаются, у нас до 28.01 есть отчеты. Вроде все норм по ним, не пустые по крайней мере.

Дарья

Seller
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
до года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отчетов еженедельных нет, а деньги с продаж у Вас зачисляются за это время? Я имею виду согласно ежедневным отчетам?

В

ВайтБёрч64

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала продавать на вб с 26 января, 28го зачислилось 132 рубля. как раз на один заказ. сейчас уже 170 выкупов, но деньги так и не приходили не разу. как узнать почему и может ли быть такое что у меня выплата раз в месяц. работаю только по FBS.

Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала продавать на вб с 26 января, 28го зачислилось 132 рубля. как раз на один заказ. сейчас уже 170 выкупов, но деньги так и не приходили не разу. как узнать почему и может ли быть такое что у меня выплата раз в месяц. работаю только по FBS.
Здравствуйте. Выплаты каждый понедельник с недавнего времени, раньше по пятницам выводили деньги. Они сами ничего не выплачивают, нужно самостоятельно выводить деньги нажатием на кнопку "Вывести". А вообще, баланс то у Вас какой? В минус хоть не работаете?
capture_20240221214853110.jpg