Пропали еженедельные отчеты вайлдберриз. Когда появятся?

Irishka

Seller
Сообщения
11
Реакции
3
Всем привет! Подскажите, во вкладке еженедельные финансовые отчеты пусто. При нажатии на скачать в эксель - ошибка "network-error".
Есть только ежедневные, но в них не очень удобно сверяться.
Есть информация по еженедельным ? Куда они делись и появятся-ли вообще?
2024-01-22_10-49-04.png
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
330
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
В январе они были только в начале месяца.
Возможно сейчас идет пересчет из-за погорельцев и убрали все отчеты из-за этого. Подожду до конца месяца.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Меня так же этот вопрос очень интересует. Что опять ждать, когда нет отчетов и какие-то бесправства могут начаться.
 

Seller

Seller
Сообщения
61
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Всем привет! Подскажите, во вкладке еженедельные финансовые отчеты пусто. При нажатии на скачать в эксель - ошибка "network-error".
Есть только ежедневные, но в них не очень удобно сверяться.
Есть информация по еженедельным ? Куда они делись и появятся-ли вообще?
Посмотреть вложение 222
Привет! Пока что сделали ежедневные, еженедельные будут позже.
Ответ поддержки WB по этому поводу:
"ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ финансовые отчеты за 2024 год будут выложены в личном кабинете позднее в связи с экстренной ситуацией на складе в Шушарах."
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Привет! Пока что сделали ежедневные, еженедельные будут позже.
Ответ поддержки WB по этому поводу:
"ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ финансовые отчеты за 2024 год будут выложены в личном кабинете позднее в связи с экстренной ситуацией на складе в Шушарах."
Неудобно конечно использовать ежедневные отчеты. Сравнение проводить за неделю не реально. Это лучше, чем ничего, придется снова выгружать собственный отчет и туда переносить полученные данные. Я думала, что от него можно отказаться.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Неудобно конечно использовать ежедневные отчеты. Сравнение проводить за неделю не реально. Это лучше, чем ничего, придется снова выгружать собственный отчет и туда переносить полученные данные. Я думала, что от него можно отказаться.
Я тоже об этом же подумал, что придется снова вести бухгалтерию в паралелль.
 
С

Саша

Гость
Ежедневные отчеты стали приходить практически "пустые", хотя выкупов день много. Общая накопительная сумма вообще остановилась. У кого такая же ситуация?
 

Greror

Seller
Сообщения
3
Реакции
0
Еженедельные теперь в "Архивные еженедельные" прогружаются, у нас до 28.01 есть отчеты. Вроде все норм по ним, не пустые по крайней мере.
 

Дарья

Seller
Сообщения
2
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
до года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, отчетов еженедельных нет, а деньги с продаж у Вас зачисляются за это время? Я имею виду согласно ежедневным отчетам?
 
И

Ирина WB

Гость
Подскажите пожалуйста, а у вас выгружаются отчеты за 2023 год? У меня ошибка выходит
 
В

ВайтБёрч64

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала продавать на вб с 26 января, 28го зачислилось 132 рубля. как раз на один заказ. сейчас уже 170 выкупов, но деньги так и не приходили не разу. как узнать почему и может ли быть такое что у меня выплата раз в месяц. работаю только по FBS.
 
Сообщения
104
Реакции
20
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала продавать на вб с 26 января, 28го зачислилось 132 рубля. как раз на один заказ. сейчас уже 170 выкупов, но деньги так и не приходили не разу. как узнать почему и может ли быть такое что у меня выплата раз в месяц. работаю только по FBS.
Здравствуйте. Выплаты каждый понедельник с недавнего времени, раньше по пятницам выводили деньги. Они сами ничего не выплачивают, нужно самостоятельно выводить деньги нажатием на кнопку "Вывести". А вообще, баланс то у Вас какой? В минус хоть не работаете?
capture_20240221214853110.jpg
 
Е

Елена Август

Гость
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что в ежедневных отчетах колонка "Вознаграждение ВБ, без НДС" высвечивает огромную сумму = 1500% от суммы реализации. И так по всем личным кабинетам. Кто-нибудь знает, что это такое? И что на это отвечает поддержка? потому что на моё обращение поступила тупо отписка, не по теме, и ждать конструктивного ответа, думаю, придется долго. Заранее сапасибо.
 
М

Марсель123

Гость
Неудобно конечно использовать ежедневные отчеты. Сравнение проводить за неделю не реально. Это лучше, чем ничего, придется снова выгружать собственный отчет и туда переносить полученные данные. Я думала, что от него можно отказаться.
Ежедневные отчеты не соответствуют еженедельным... Наступили на эти грабли. Пришлось сторнировать документы после получения еженедельных отчетов от ВБ.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Ежедневные отчеты не соответствуют еженедельным... Наступили на эти грабли. Пришлось сторнировать документы после получения еженедельных отчетов от ВБ.
Не всегда, но порой опоздание есть в перечислении денег. Неделю правильно начислили, а вот на другую нет.
 
M

Mamaslavi2004

Гость
Просьба сотрудников ВБ дать пояснение когда появятся еженедельные отчеты. Февраль заканчивается. Руководство ждет отчетность. Не сидеть же ковыряться в ежедневных. ((( просьба прояснить ситуацию . А лучше в новостях обновлять данные об этой ситуации
 

Melman

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Просьба сотрудников ВБ дать пояснение когда появятся еженедельные отчеты. Февраль заканчивается. Руководство ждет отчетность. Не сидеть же ковыряться в ежедневных. ((( просьба прояснить ситуацию . А лучше в новостях обновлять данные об этой ситуации
1709205567755.png
нам так ответила поддержка
 
Д

добрый день

Гость
добрый день, начали появляться по компаниям с маленькими оборотами. большие обороты еще ждем еженедельные отчеты
 

Похожие темы

Сверху