Задержки с отправками на Озон

Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
За последние две недели Озон почему то стал задерживать отправки и бывает что это делает на несколько дней. Может кто-то знает в чем причина? У меня несколько отмен из-за этого от клиентов было.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Возможно на складе задержки, на который отгружаете. Так как у меня такого нет. Все уходит в срок.
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
За последние две недели Озон почему то стал задерживать отправки и бывает что это делает на несколько дней. Может кто-то знает в чем причина? У меня несколько отмен из-за этого от клиентов было.
Меняйте склад. Можете обратиться с вопросом в тех.поддержку, но очень сомнительно, что будет результат.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
За последние две недели Озон почему то стал задерживать отправки и бывает что это делает на несколько дней. Может кто-то знает в чем причина? У меня несколько отмен из-за этого от клиентов было.
Забдержки бывают, но редко. В последнее время все нормализовалось. На праздники может быть проблема.
 

REGINA Sol

Seller
Сообщения
134
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Я заметила, что задержки бывают в основном в праздники. Все остальное время более менее с отправками. Просто могут тянуть прям до последней минуты.
 

Похожие темы

Сверху