Vadimmartin
Seller
- Сообщения
- 27
- Реакции
- 4
Не хочу пока на склад отдавать товары, так как их не много. Я могу отправлять их тогда, когда приходит заказ? Мне сказали, что на ПВЗ могут не принять. Так ли это?
| Похожие темы | Форум | История | |||
|---|---|---|---|---|---|
| V | OZON выпустил рекламный трек на Яндекс Музыке, или это прикол?) | Ozon | 0 | 209 | |
| А | Повреждение товара при приемке | Ozon | 3 | 249 | |
|
|
ОЗОН при проблемах с интернетом. | Ozon | 1 | 250 | |
| B | FBO. Не принимают поставленный товар. | Ozon | 8 | 551 | |
|
|
При работе с кросс-допингом всегда есть проблемы? | Ozon | 5 | 1K |