Отзывы за баллы работают?

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Может кто-то может сказать отзывы за баллы работают? Я включала и толку не увидела никакого от них. Баллы даю, а отзывы пишут ерундовые или вообще не пишут. Ну или бывает, что напишут, но вот потом не покупают ничего с их использованием у меня. Зачем они тогда нужны?
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Я сразу отключил, так как не понял вообще в чем прикол. Знакомый недавно говорил, что баллы начисляются, а пишут какую-нибудь ерунду или отрицательный отзыв.
 
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Ну они же не мешают. Пусть и небольшой шанс, но все же рабочий. Иногда людей это стимулирует еще раз совершить покупку и использовать баллы.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Это довольно не плохой инструмент для работы. Есть постоянные клиенты, как раз им и будет полезен такой бонус. У меня есть баллы, которые начисляются за отзывы. и работают они не плохо.
 

Танюша

Seller
Сообщения
169
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Может кто-то может сказать отзывы за баллы работают? Я включала и толку не увидела никакого от них. Баллы даю, а отзывы пишут ерундовые или вообще не пишут. Ну или бывает, что напишут, но вот потом не покупают ничего с их использованием у меня. Зачем они тогда нужны?
Они работают. Скажите, что не такой эффект они дают, как хотелось бы.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Они работают. Скажите, что не такой эффект они дают, как хотелось бы.
А какой эффект вы хотите в данном случае получить? Это просто дополнительная возможность привлечь клиентов и все.
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Если клиенты заинтересованы в покупке очередной, то могут и написать отзыв, а так не интересно обычно им. К примеру, купил клиент одну пару джинс и больше они ему не нужны. Понятно, что интереса не будет к баллам.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Если клиенты заинтересованы в покупке очередной, то могут и написать отзыв, а так не интересно обычно им. К примеру, купил клиент одну пару джинс и больше они ему не нужны. Понятно, что интереса не будет к баллам.
Ключевые слова у вас как раз ЕСЛИ! То есть, начисляются баллы и клиент же ими может и не пользоваться. И отзыв написать может запрос не тот, который хотелось бы видеть.
 

Похожие темы

Сверху