Работают больше плохие или хорошие отзывы?

Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Как бы не было странно, а обратил внимание, что у меня на карточке, где довольно много плохих отзывов больше продаж, чем на другой, где все только положительные. Но в чем кроется тут тайна?
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Как бы не было странно, а обратил внимание, что у меня на карточке, где довольно много плохих отзывов больше продаж, чем на другой, где все только положительные. Но в чем кроется тут тайна?
Наверно "тайна" в том, что эта позиция более привлекательна для покупателя. Проанализируйте сами, чем она лучше других.
Думаю, что основная интрига успешных продаж, кроется не во всяких украшательствах и прочих изысках.
...
Не поверите, однако это факт. Фотогравирую образцы на смартфон, без всякой ретуши, иногда косо, кривовато, да и хер с ним - сойдет для "сельской местности" - большой деревеньки с названием Москва, и пригородов от Калининграда до Владика. Не то что лучше не могу, и даже не то что лень, просто на хуя , бля выкабениваться, если и так хорошо берут?
Вот когда я на всю Европу через eBay торговал, там поначалу сам как дурак старался, до поры до времени, ... а потом тоже понял, покупатель, что немецкий бюргер, что наш парень Ваня из Кукуева, он хоть и лапоть, но не дурак. Он хуйню брать не будет, как ты ее не размалюешь.
Можешь предложить что то нужное? Удачи!
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Все наслышаны уже о накрутках отзывов и самовыкупах. Поэтому верить стали таким, где есть разные мнения, а не одни позитивные.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Может совпадение?
У меня была карточка, где отзывов было 50 на 50. Конкурент меня ввживал. Так там вообще глухо было после отзывов. Хотя товар ходовой.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Сейчас работают больше не отзывы, а ответы на них. Если вы правильно напишите ответ, то будет больше доверия от покупателей, чем положительный отзыв.
 

Anastasia

Seller
Сообщения
140
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Я не замечала, чтобы одни отзывы работали, а другие нет. У всего есть свой интерес покупательский. У меня на плохие отзывы могут быть вопросы написаны. И я уже думаю как правильно написать на них ответы.
 

Танюша

Seller
Сообщения
169
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Как бы не было странно, а обратил внимание, что у меня на карточке, где довольно много плохих отзывов больше продаж, чем на другой, где все только положительные. Но в чем кроется тут тайна?
Думаю, что это просто совпадение у вас такое. Мало верится в то, чтобы при плохих отзывах клиенты стали бы покупать товар этот.
 

Kim

Seller
Сообщения
256
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
4 года
Смотря какой маркетплейс. На Озоне, если только 1 отзыв негативный, то продажи сразу же останавливаются.
 
Сообщения
135
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Я скажу по своим наблюдениям, что если в карточке товара нет средних отзывов, то какие-то видимо опасения есть у клиентов.
Ради интереса взял создал две карточки на один и тот же товар, но с разными цветами, объединять не стал. И покупать стали больше тот цвет, где отзывы есть разные.
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
Я не замечал, чтобы были плохие отзывы и клиенты стали прям делать покупки. Наоборот рейтинг падает и продажи практически останавливаются.
 

Похожие темы

Сверху