Подмена товара

MAXIMUS

Seller
Сообщения
7
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Всем привет, работаю только по fbs, и уже 2 день подряд приходят возвраты в пвз якобы подмененного товара на приличные суммы , то есть приходят обратно не товары которые мы отправляли.
И с пометкой "Неопознанный товар" Товар-подмена, возможно ли что на складе приемки вскрывают пакет (товары все небольшие размером 15*10*2, упаковываются в курьерские пакетики) забирают содержимое себе, и далее клеют скотчем пустой пакет и отправляют в сорт центр, где уже другие приемщики видя пустой заклеенный пакет расценивают это как подмену товара и отправляют обратно продавцу? В итоге потеря товара + штраф 100% за подмену, кто нибудь сталкивался таким? Что думаете?
 

Вложения

  • photo_2024-04-24_21-06-09.jpg
    photo_2024-04-24_21-06-09.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 0

Prozaik

Seller
Сообщения
277
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Вам никто на этот вопрос не ответит. Тут важнее то, что хотя бы не нужно будет доказывать, что это не ваше. Ждите компенсации.
 

MAXIMUS

Seller
Сообщения
7
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Вам никто на этот вопрос не ответит. Тут важнее то, что хотя бы не нужно будет доказывать, что это не ваше. Ждите компенсации.
А почему не нужно будет доказывать? Так еще не факт что будет компенсация, а не штраф
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
162
Реакции
15
Подмену обнарушили на маркетплейсе. Какой тут может быть штраф? Да и вообще не бывает штрафов за подмену. Я не слышал о таком. Товар откуда отправлялся? С ПВЗ?
 

MAXIMUS

Seller
Сообщения
7
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Подмену обнарушили на маркетплейсе. Какой тут может быть штраф? Да и вообще не бывает штрафов за подмену. Я не слышал о таком. Товар откуда отправлялся? С ПВЗ?
Отправлялся с СЦ
 

Вложения

  • Screenshot (7).png
    Screenshot (7).png
    31.1 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху