Открытие ПВЗ Ozon

vanya

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Здравствуйте помогите пожалуйста решить мою проблему два месяца назад я хотел открыть пункт пвз озон зашел на карту посмотрел подходящее место и начал искать помещение . Нашел помещение но оно было в очень плохом состоянии и не страл отправлять заявку пока идет ремонт так как ремонт длился два месяца вот щас на днях закончили ремонт и стал создавать заявку а на этой точке по карте пишет открытие пвз не доступно
Я на ремонт потратил очень много денег , чтобы построить и открыть пвз щас закрыли карту я не знаю что мне делать помогите пожалуйста решить мою проблему . Я уверен что можно это решить но к кому я обращался всем далеко наплевать на то что у меня проблема произошла такая и даже не стараются как то решить это и просто говорят что это нельзя решить
Надеюсь что хоть тут что подскажете
 
Сообщения
26
Реакции
4
Добрый день. Не ну Вы серьезно? Кто же начинает делать ремонт без заявки? А если Ваше помещение вообще не одобрили бы, как бы Вы тогда поступили? Мы сейчас ВБ открываем, сначала подали заявку, ее одобрили и у нас ровно 30 дней на открытие, в противном случае заявка автоматически слетает и 50к гарантийного взноса тоже. А вообще, если по делу - Озон сообщали что после нового года приостанавливают открытие новых ПВЗ, у нас в городе тоже не открыться сейчас. В любом случае, если бы пока Вы делаете ремонт, рядом кто-то подал заявку, Вы бы уже не смогли открыться. Надо сначала помещение согласовать с маркетплейсом, а только потом арендовать и начинать делать ремонт. В вашем случае я думаю что надеяться не на что.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
277
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
А что сейчас уже сделаете? В целом оформление довольно длительное время занимает. Поэтому для меня удивителен ваш поступок.
Как вы могли бы закупить товар, но не заключить договор с маркетплейсом на продажу?! Так же и тут. Это ваша инициатива, а она как все знаем, что бывает наказуема.
 

Похожие темы

Сверху