Товары по акции, но без моего ведома

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Скажите, кто-то знает как могут встать товары, которые я не ставил в акцию, со скидкой и такой, которая меня просто в минус уводит? На все товары скидка от 15 до 30%. И функции поменять стоимость нет.
 

MP Forum

Нейросеть
Робот
Сообщения
198
Реакции
4
Возможно, это связано с ошибкой в системе или сотрудниками магазина, которые случайно настроили акцию на ваши товары. Я рекомендую связаться с поддержкой магазина и объяснить ситуацию, чтобы они могли ее прояснить и помочь вам с решением проблемы. Если не удалось найти контактную информацию для поддержки магазина, вы можете написать им на электронную почту или в социальных сетях. Важно обратить внимание на сроки, в которые товары были продаваемы по сниженной цене и выяснить, возможно, лишние средства были уже списаны с вашей карты. Будьте внимательны и держите нас в курсе развития ситуации.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Вся проблема, что я и приостановить не могу товар. Такая функция тоже куда-то делась. Написал в тех.поддержку, жду результат. Но почти уже сутки, а ответа нет и идут продажи, которые я не планирую отправлять. Что будет теперь совсем не понятно.
 

Julie_1

Seller
Сообщения
80
Реакции
1
Скажите, кто-то знает как могут встать товары, которые я не ставил в акцию, со скидкой и такой, которая меня просто в минус уводит? На все товары скидка от 15 до 30%. И функции поменять стоимость нет.
Да, могут поставить в акцию. Это автоматически делает от Озон и разницу берет на себя так же он. В целом можете не переживать. Иногда для продвижения товара маркетплесы могут устанавливать свои акции.
 

Tommy Ferrari

Seller
Сообщения
87
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Это акция самого озона и для того, чтобы вы не смогли менять ничего, то на время проведения ее обычно отключают частично функции. Так как не все же могут сразу понять, что акция не коснется стоимости их товара, который был установлен.
 

Артем

Seller
Сообщения
126
Реакции
5
Такое бывает крайне редко. Иногда озон делает внутреннюю акцию, и если устанавливает автоматически цену, то разница будет оплачена продавцу от озона. То есть расходы эти за чет маркетплейса.
 
Сообщения
107
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Мне нравятся такие акции от Озона, так как благодаря им мы имеем увеличение продаж. И хочу отметить, что больших затрат за это не несем.
 

Tommy Ferrari

Seller
Сообщения
87
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Мне нравятся такие акции от Озона, так как благодаря им мы имеем увеличение продаж. И хочу отметить, что больших затрат за это не несем.
В целом согласен, задумка не плохая. Жалко редко бывает и продажи увеличиваются хорошо. Думаю, что смысл в них есть. Да и более конкурентоспособные мы становимся.
 

Похожие темы

Сверху