Проблемы с выплатами

Ольга З

Seller
Сообщения
1
Реакции
2
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Уже два месяца не могу получить выплаты от Мегамаркет. Все документы подписала, все условия выполнила. На обращения ответов нет. такое ощущение. что просто кинули. Это только у меня? Планирую в начале недели посетить офис Мегамаркет с адвокатом. Хочу узнать, я одна такая?
 

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Здравствуйте!
Что то похожее и я наблюдаю. Такое впечатление, что они все сразу забеременели и ушли в декретный отпуск.
Обязательно сообщите о результатах Вашего визита. Ваша информация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет ценной для всех!
 
Сообщения
104
Реакции
20
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Уже два месяца не могу получить выплаты от Мегамаркет. Все документы подписала, все условия выполнила. На обращения ответов нет. такое ощущение. что просто кинули. Это только у меня? Планирую в начале недели посетить офис Мегамаркет с адвокатом. Хочу узнать, я одна такая?
Ну уж кинуть то точно не должны, уровень компании не тот. Просто у них там бардак творится.
 
Л

Луиза

Гость
Уже два месяца не могу получить выплаты от Мегамаркет. Все документы подписала, все условия выполнила. На обращения ответов нет. такое ощущение. что просто кинули. Это только у меня? Планирую в начале недели посетить офис Мегамаркет с адвокатом. Хочу узнать, я одна такая?
Вы не одна, мы не можем получить выплатф уже 3 месяца
 

Похожие темы

Сверху