Менеджер сказала- "первые выплаты будут через месяц". Это так?

Сообщения
2
Реакции
0
Я продаю:
  1. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
до года
Приветствую.
Я новичок вовсем. Ввязался в этот мегамаркет. Пошли продажи. Отгрузил им уже товара на 500 000р. Через неделю спросил у своего менеджера - "когда начнутся выплаты?" Она сказала "для новичков - только через месяц после получения товара клиентом"
Вопрос - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?
 
Сообщения
146
Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Тут не правильно вышла инфоомация. Клиент получает товар и только тогда вам будет переведена оплата. Кто будет вам переводить деньги, если у вас не было продаж?
Можете товара иметь хоть на 1,5 миллиона и что из этого?! Нет продаж и денег нет так же.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Я продаю:
  1. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
до года
Это уже продажи. Я отгружаю уже товар по конкретным продажам. Первый клиент уже получил товар 31.03.2024 года . Но деньги за этот товар будут через месяц 01.05.2024. Такие правила для первой продажи(продаж).
Так?
 

Seller

Seller
Сообщения
61
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Добрый день! Все верно. Вот информация с сайта МегаМаркета:

Причины блокировки выплат​

В некоторых случаях маркетплейс может блокировать выплаты. Если ваши выплаты заблокированы, вы увидите причину блокировки в разделе «Отчёт по выплатам».
  • Ограничение для новых продавцов в 30 дней
В соответствии с пунктом 6.2 Приложения 4 к оферте выплаты для новых продавцов блокируются до тех пор, пока не пройдут 30 дней с первого успешно доставленного заказа.
Что делать: подождать 30 дней с первой успешной доставки первого товара — выплаты разблокируются автоматически.
 
Похожие темы Форум История
сollega МегаМаркет 3 321

Похожие темы

Сверху