При блокировке ЛК какие сроки для разблокирования?

Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Может быть кто-то сможет подсказать, через какое время снимают блокировку с личного кабинета? Причину блокировки я так и не понял, есть только предположение. Во Внуково отвез товар и его там несколько дней все никак не могли принять, думаю, что из-за этого такая ситуация случилась. Что делать? Заказы то некоторые в пути и хотелось бы иметь понимание что с ними.
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
От одного дня и до нескольких месяцев. Как им в голову взбредет. Ничего сделать вообще тут не сможете.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
370
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Меня в прошлом году 2 месяца мариновать. Сколько отправил обращений и толку ноль. У знакомого быстрее прошла разблокировка, буквально через неделю он смог полноценно работать.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Меня весной прошлой блокировали. Так сняли блок только через полтора месяца, и то наверно потому что я им просто надоедла письмами)))) На самом деле это недоработка какая-то. Потому что при блоке встает волобще все у продавца. А так же заказы слетают, так как отгрузка не происходит. И конечно штрафы потом еще прилетают за это.
 

Emishka

Seller
Сообщения
117
Реакции
6
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Скажите, если личный кабинет блокируют, то будут ли брать за хранение товара, налог и т.д.? Это же не вина продавца. И его просто останавливают и работтать не дают.
 

Похожие темы

Сверху