Опять подмена

Алия

Seller
Сообщения
245
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Вчера пришел запрос на возврат товара и не пойму что делать с этим. На фото вообще не тот товар, который отправляла я. И мол покупательница в примерочной это обнаружила. Хотя пришел товар к ней 4, а пришла она с возвратом только 9. То есть где она была это время не понятно. И я уверена, что тут хотят получить вещь бесплатно, а мне барахло не нужно. Но зная маркетплейсы, то они же одобрят такую заявку и снова убыток мой. Может кто-то знает как с этим бороться?
 

Kevin Ferrari

Seller
Сообщения
2
Реакции
1
В любом случае соглашаться будет глупо. Поэтому вы на них не смотрите. Нажимайте отказать, а в техническую поддержку именно этот вопрос если что и адресуйте.
 
Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Отказывайте. Можете сразу написать по ситуации в маркетплейс и посмотреть что скажут. Зато будете знать что вам ждать. Не всегда служба поддержки дает одобрение на возврат.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Маркетплейсы в таких случаях не разбираются. Просто людям возвращают деньги и все. Я несколько раз пытался оспаривать. Один раз только получил компенсацию, так как было видео у меня как я сам отправлял товар.
 

Похожие темы

Сверху