Как вернуть деньги за подписку на Озоне?

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Сейчас был в личном кабинете и отвлекся буквально на минуту, вдруг выходит какое-то окошко в мобильном приложении. Я его пытаюсь убрать и у меня выходит поздравление с приобретением подписки. Как-то вернуть деньги можно и отказаться от нее?
 
Сообщения
156
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Никак. Ощущение, что это делается специально. У меня в том году так же подключилась, буквально за минуту и все готово. Писал в техническую поддержку прям сразу же, но ответили, что ничем помочь не могут.
 

A Luchnikov

Seller
Сообщения
163
Реакции
15
Я где-то тему уже видел, что за любые подписки деньги не возвращаются никогда и никому. Можно даже и не ждать. НЕ будут разбираться была ли это ошибка. Есть факт.
 

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
У меня была оформлена подписка ошибочно и пришлось использовать. Один раз написали, что по регламенту нельзя её отменить.
 

LaimZ

Seller
Сообщения
94
Реакции
3
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Ощущение, что с таким вопросом сталкивались очень много селлеров. У меня не сильно было это заметно, потому что я решил применять ее с максимальной силой. Но оформил не специально. Теперь и думаю, а может это специально такие настройки внесены...
 

Prozaik

Seller
Сообщения
280
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
5 лет
Никак. Ощущение, что это делается специально. У меня в том году так же подключилась, буквально за минуту и все готово. Писал в техническую поддержку прям сразу же, но ответили, что ничем помочь не могут.
Я о том же подумал сначала. Но у нас нет доказательств. Скорее всего система настроена на быстрое оформление подписки и тут уже косяки именно наши идут.
 

Gulnar

Seller
Сообщения
324
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Нужно внимательно все смотреть перед тем, как совершить какое-то действие через приложение.
 

Похожие темы

Сверху