Договор с менеджером МП

Даниил

Seller
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята, кто заключал договор с менеджером маркетплейсов поделитесь, пожалуйста формой (образцом) документа
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Ребята, кто заключал договор с менеджером маркетплейсов поделитесь, пожалуйста формой (образцом) документа
А погуглить сложно? Я конечно особо не вчитывался, да и услугами подобными не пользовался. Вот что выдал яндекс на запрос, возможно подойдет
 

Вложения

  • globalsales-offer.pdf
    247 KB · Просмотры: 42

Дария

Seller
Сообщения
225
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
А вам договор зачем? И какие именно услуги вы хотите от него получить?
 
Сообщения
151
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Сообщения
219
Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Если бюджет позволяет, почему бы не делегировать рутину. Хотя у меня есть для этого специально обученный сотрудник:cool:
Я брал для работы такого, но он так наруководил, что я потом разгребал наверно месяц его косяки. Теперь жена занимается всеми вопросами продвижения и всем остальным.
 

Даниил

Seller
Сообщения
9
Реакции
0
А погуглить сложно? Я конечно особо не вчитывался, да и услугами подобными не пользовался. Вот что выдал яндекс на запрос, возможно подойдет
Гуглил, но ничего конкретного. Спасибо, возможно что-то выдерну оттуда. Думаю, что такие вещи лучше через мало-мальских юристов составлять
 

Даниил

Seller
Сообщения
9
Реакции
0
Если есть опыт, то зачем кого-то нанимать?! Проще самой за всем следить.
Опыт есть, знания тоже имеются, не особо большие, но всё же - времени нет. У нас производство в первую очередь, а команды управленцев нет. Здесь просто человек попался со знанием нашей сферы
 

Даниил

Seller
Сообщения
9
Реакции
0
Я брал для работы такого, но он так наруководил, что я потом разгребал наверно месяц его косяки. Теперь жена занимается всеми вопросами продвижения и всем остальным.
Интересно. А можете поподробнее свой опыт рассказать? В чём именно косяки были?
 
Сообщения
173
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Опыт есть, знания тоже имеются, не особо большие, но всё же - времени нет. У нас производство в первую очередь, а команды управленцев нет. Здесь просто человек попался со знанием нашей сферы
Если у вас есть доверие и хотите попробовать, то почему бы и нет. Может время немного свое разгрузите и больше будет его для развития или еще других моментов, которые подвисали.
 
А

АлександрПресняков

Гость
Покупал вот у этого юриста, мне подошел, правки внесли, как мне надо
 

Похожие темы

Сверху