Стоит объединять однотипные товары?

West14

Seller
Сообщения
3
Реакции
0
Если товары аналогичные практически и разница только в весе, то стоит ли их объединять в одну или разные карточки стоит сделать? Закупил товары и теперь не знаю как с ними лучше поступить в данном случае.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
373
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Даже и не знаю. Путаницы потом не будет? И цена одинаковая? Я не люблю вообще карточки объединять. Все же рейтинг везде разный.
 

Дария

Seller
Сообщения
227
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Зачем двоить карты если они одинаковые, тем более и ро цене есть аналогия. Когда рейтинг хороший, то проще оаботат сразу с несколькими товарными карточками.
 
Сообщения
968
Реакции
42
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
С хорошим рейтингом стоит объединить, если на обоих нет или не очень, то не нужно это делать. И конечно стоит смотреть не будет ли это стимулировать одно покупать, а второе нет, так как есть сравнение.
 

Алия

Seller
Сообщения
246
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Если товары аналогичные практически и разница только в весе, то стоит ли их объединять в одну или разные карточки стоит сделать? Закупил товары и теперь не знаю как с ними лучше поступить в данном случае.
Рейтинг у вас какой? Если он высокий, то лучше объединить. Я порой так делаю, если карточка новая, и кто-то отзыв поставил плохой, то объединение помогает в данном случае вопрос решить и закрыть негативные отклики.
 

Emishka

Seller
Сообщения
117
Реакции
7
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
У меня все группами карточки. Конечно же стоит. За счет этого и рейтинг не так падает. Все же тут отзывов больше идет.
 
Сверху