Совет новичку

Маруся

Seller
Сообщения
63
Реакции
30
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
не хочу никого обидеть, но ощущение, что это новый вид продвижения своих товаров я от продавцов с ТЯК Мск
 

Winstone

Seller
Сообщения
80
Реакции
24
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
2 года
не хочу никого обидеть, но ощущение, что это новый вид продвижения своих товаров я от продавцов с ТЯК Мск
Не обижаете.) Я лично против перепродаж, так как являюсь прямым производителем. Если я и продвигал бы что-то, то исключительно собственное производство, но мне не интересно плодить себе конкурентов. Что касается ТЯК, это отличный инструмент для новичков, чтобы опробовать свои силы на новых товарах.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
2 года
Интересно, зачем тогда ты там продолжаешь тусоваться? Нравится играть, или любишь когда тебя сношают **** ?
Потому что твоя мама упорно настаивает, чтобы мы вставали вместе, говорит, что хочет смотреть восход солнца со мной.
 
Д

Девушка Шапокляк

Гость
Потому что твоя мама упорно настаивает, чтобы мы вставали вместе, говорит, что хочет смотреть восход солнца со мной.
Это точно! Мама своих сотрудников (рабов по контракту) плеткой заставляла работать от зари до захода солнца.

Интересно, зачем тогда ты там продолжаешь тусоваться? Нравится играть, или любишь когда тебя сношают **** ?
Стало быть у тебя просто рабская привычка быть битым. Тогда понятно. Наслаждайся, мазохистик.
 

ArsenalSouth

Seller
Сообщения
3
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Всем привет! У меня есть свой оффлайн магазин с одеждой и обовью, продажи с каждым годом все хуже и хуже. Решил выйти на маркетплейсы, начал с Озон. Создал несколько карточек с обувью. Пример одной из них: закуп кроссовок 5000р., продаю за 10000р., маржа по FBS -58%. И так на каждой модели, какую бы я цену не ставил, Озон забирает половину или больше)) Подскажите может я что-то не так делаю?)
Кто-нибудь ответил на вопрос то?)
 

zuzka

Seller
Сообщения
62
Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Кто-нибудь ответил на вопрос то?)
предлагаете начать учить человека работе с калькулятором? или ожидаете что мы станем обещать то чего нет на самом деле? Да, ОЗОН забирает больше половины (в моем случае почти 70% комиссия), если человеку это не выгодно - что мы можем сделать?
 

Похожие темы

Сверху