prostokolya
Seller
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Я продаю:
Опыт продаж:
до года
Всем привет! У меня есть свой оффлайн магазин с одеждой и обовью, продажи с каждым годом все хуже и хуже. Решил выйти на маркетплейсы, начал с Озон. Создал несколько карточек с обувью. Пример одной из них: закуп кроссовок 5000р., продаю за 10000р., маржа по FBS -58%. И так на каждой модели, какую бы я цену не ставил, Озон забирает половину или больше)) Подскажите может я что-то не так делаю?)


