Поиск персонального менеджера из отдела контроля качества Яндекс Маркет.

Razek

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
4 года
Ищем персонального менеджера, чтобы оперативнее решать определённые проблемы связанные с площадками. В первую очередь нужен человека, который работает внутри самого маркетплейса, желательно из отдела контроля качества. Меня интересует такие площадки, как Яндекс Маркет и СберМегаМаркет. Разумеется, что я рассчитываю на длительное сотрудничество, за вознаграждение. Если вы сможете помочь мне с данным вопросом, то буду очень признателен. Прошу Вас дать мне обратную связь, по поводу вашего решения.
 
Последнее редактирование модератором:

сollega

Seller
Сообщения
196
Реакции
28
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Ищем персонального менеджера, чтобы оперативнее решать определённые проблемы связанные с площадками. В первую очередь нужен человека, который работает внутри самого маркетплейса, желательно из отдела контроля качества. Меня интересует такие площадки, как Яндекс Маркет и СберМегаМаркет. Разумеется, что я рассчитываю на длительное сотрудничество, за вознаграждение. Если вы сможете помочь мне с данным вопросом, то буду очень признателен. Прошу Вас дать мне обратную связь, по поводу вашего решения.
Наивный, ты наш. Неужели самому не понятно, что все ...
В первую очередь нужен человека, который работает внутри самого маркетплейса, желательно из отдела контроля качества.
Уже работают сами на себя, и к конкурентам за долю малую в инсайдеры не пойдут. Возможность самим торговать с максимальными преференциями стоит очень дорого, и за эту возможность они держатся двумя руками. Потому вероятно так взахлеб и пропагандируют маркеты, и так откровенно манкируют своими обязанностями работники техподдержки.

А вот что здесь так откровенно, можно искать пути обмана покупателя, я уже заметил. Нет конечно "золотое правило жулья" не обманешь не продашь пока еще действует на некоторую часть аудитории, но ведь наше общество стремительно умнеет. Собственно врите, обманывайте и дальше, но это вам не поможет. Вас лохов-селлеров погубит собственная же глупость. Вы сами надеетесь кого то обмануть, а в результате обманут вас.
 
Похожие темы Форум История
Маргарита Яндекс Маркет 5 238

Похожие темы

Сверху