Логистика

Lili

Seller
Сообщения
10
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
Вопрос к бывалым от новичка. От первоклашки к старшакам). Какой метод доставки выгоднее продавцу:FBO, FBS? И от каждой категории товара доставка оплачивается в разной сумме?
 
Сообщения
26
Реакции
4
FBO в любом случае доставляется силами озона, по FBS тоже обычно отгружают в сортировочные центры. Для крупногабаритных товаров есть отдельная схема работы realFBS называется, там товары доставляются средствами продавца, а уж какую транспортную компанию выбрать, это уже другой вопрос. Самый дорогой думаю что СДЭК, подешевле ПЭК Деловые линии и т.д.
 
Последнее редактирование:

Lili

Seller
Сообщения
10
Реакции
0
Я продаю:
  1. Ozon
FBO в любом случае доставляется силами озона, по FBS тоже обычно отгружают в сортировочные центры. Для крупногабаритных товаров есть отдельная схема работы realFBS называется, там товары доставляются средствами продавца, а уж какую транспортную компанию выбрать, это уже другой вопрос. Самый дорогой думаю что СДЭК, подешевле ПЭК Деловые линии и т.д.
Здравствуйте. Если отнесу товар в пункт выдачи для дальнейшей отправки до покупателя, то оплата за доставку сразу должна быть, на месте?
 
Сверху