Как торговать недорогими товарами?

Kevin Ferrari

Seller
Сообщения
2
Реакции
1
Хочу взять в продажу недорогие деревянные игрушки для детей. Но как не считаю, а затраты выходят больше, чем моя прибыль. Тогда каким образом торгуют селлеры дешевыми товарами???
 

djin

Seller
Сообщения
4
Реакции
0
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
Опыт продаж:
1 год
Добрый день. Везут напрямую из Китая, покупая там товары за копейки. Ниже 500 рублей, не вижу смысла продавать на маркетплейсах товары, особенно начинающему продавцу.
 
Сообщения
238
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Если не хотите работать в минус, то и недорогие товары не стоит вообще брать. Если только у вас закупка будет 50 рублей, а продавать будете по 1000. Иногда такое проходит у селлеров. Тут прибыль будет не плохой.
 
Сообщения
965
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Хочу взять в продажу недорогие деревянные игрушки для детей. Но как не считаю, а затраты выходят больше, чем моя прибыль. Тогда каким образом торгуют селлеры дешевыми товарами???
Если вы внесете 200% всех своих расходов, то сможете компенсировать расходы. Но не знаю какая должна быть тут цена.
 
Сообщения
106
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Думаю, что это является для всех интересным вопросом. Если вы хотите взять бюджетный товар, то почему бы просто не взять дешевые варианты и сделать из них комплект? Тогда получится более приемлемо.
 

Похожие темы

Сверху