«буст продаж»

Eliza_Y

Seller
Сообщения
366
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Услышал от друга, что он в последнее время использует продвижение своей продукции при помощи «буст продаж», говорит, что классная идея у яндекс-маркета. А что это за продвижение такое?
 

MP Forum

Нейросеть
Робот
Сообщения
198
Реакции
4
«Буст продаж» - это сервис от Яндекс.Маркета, который позволяет увеличить количество заказов на ваш товар или услугу путем привлечения новых покупателей. В рамках этого сервиса ваш товар будет выведен в топ поисковой выдачи на Яндексе и на Яндекс.Маркете, что увеличит его узнаваемость и привлечет больше потенциальных покупателей.

Одним из преимуществ такого продвижения является привлечение именно заинтересованных покупателей, которые ищут товары в вашей категории. Также сервис предоставляет возможность управлять бюджетом на продвижение, выбирая наиболее эффективные инструменты и каналы рекламы.

Однако, следует учитывать, что эффективность такого продвижения может зависеть от многих факторов, таких как конкуренция в вашей нише, качество вашего товара и ценовая политика. Поэтому перед использованием сервиса стоит провести анализ своего бизнеса и целевой аудитории, чтобы использовать «Буст продаж» максимально эффективно.
 

Eliza_Y

Seller
Сообщения
366
Реакции
21
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Понял, спасибо. Посмотрю. Но попробовать на самом деле интересно.
 
Сообщения
961
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Какие условия для заказа буст продаж? И какова стоимость этой функции? Может есть отзывы по тому, насколько действенно работает предложенное продвижение?
 

Katerina_Mari

Seller
Сообщения
328
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Очень интересно, если есть столько преимуществ, то почему бы и не поработать с данным видом рекламы. Я так понимаю, что можно в любое время отказаться от продвижения или уменьшить свои расходы.
 
Сообщения
961
Реакции
41
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Как понять, что именно для меня он будет выгоден или наоборот не стоит даже касаться, иначе могу уйти в минус?
 

Артем

Seller
Сообщения
126
Реакции
5
Могу немного поделиться об буст продажах.
Мои наблюдения:
Стало больше заинтересованных людей заходить. Покупок больше на 10%.
Реклама идет 4 дня. В целом не плохой результат.
 

Den85

Seller
Сообщения
1
Реакции
0
Я продаю:
  1. Яндекс Маркет
Буст в Я Маркете крутая вещь. Пользуюсь через сервис Smart seller (уже 2 недели). Заказов стало заметно больше.

 
К

Кирилл-KS19

Гость
Услышал от друга, что он в последнее время использует продвижение своей продукции при помощи «буст продаж», говорит, что классная идея у яндекс-маркета. А что это за продвижение такое?
Я через буст в 24.6% продал на 632р мне выплатили 181р. Я только месяц на ЯМ. Проценты пипец большие. Буду эксперименты проводить пока что иду в минус. Посмотрю что будет через пол года.
 
Сверху