Коллеги, всем привет!
Хотел бы узнать по поводу вашего мнения про такой инструмент продвижения, как «Звездные товары».
Я практически не использую никакую рекламу, только когда выкладываю новый товар в продажу, далее продвигаю за счёт SEO, но вот «Звездные товары» меня порадовали.
Единственный минус — то, что в «Озон» подняли плату в этом году с 0,5% до 1,5% от оборота магазина, раньше вообще была халява.
Я сейчас хочу понять, это мне так везёт или у всех инструмент работает подобным образом? У меня два магазина на «Озон» и были месяцы, когда за счёт «Звездных товаров» продавал до 25% от всей прибыли одного из двух магазинов, второй стабильно даёт 20% продаж по этой услуге.
Для наглядности выкладываю скрин одного из магазинов за последние 90 дней.
Хотел бы узнать по поводу вашего мнения про такой инструмент продвижения, как «Звездные товары».
Я практически не использую никакую рекламу, только когда выкладываю новый товар в продажу, далее продвигаю за счёт SEO, но вот «Звездные товары» меня порадовали.
Единственный минус — то, что в «Озон» подняли плату в этом году с 0,5% до 1,5% от оборота магазина, раньше вообще была халява.
Я сейчас хочу понять, это мне так везёт или у всех инструмент работает подобным образом? У меня два магазина на «Озон» и были месяцы, когда за счёт «Звездных товаров» продавал до 25% от всей прибыли одного из двух магазинов, второй стабильно даёт 20% продаж по этой услуге.
Для наглядности выкладываю скрин одного из магазинов за последние 90 дней.



