Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет всем, кто может подсказать по ozon? Как такие больше товары отправляют по FBO? В коробку S влезет всего 2 вазы. Доставка до московского склада обойдется 400р. Себес товара+ 20% озону+ доставка с мос склада до клиента. В чем выгода?