Наталья Потапова 51
Seller
- Сообщения
- 15
- Реакции
- 6
Я продаю:
Всем доброе время суток!
В общем месяц мы торгуем на озон.
Я не понимаю, почему озон меняет нашу цену, зачем нужны баллы, которые мы не можем потратить и есть ли смысл добавлять товар не по одному на через хls файл, если товаров на больше 150 и они с разными типами и характеристиками.
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
В общем месяц мы торгуем на озон.
Я не понимаю, почему озон меняет нашу цену, зачем нужны баллы, которые мы не можем потратить и есть ли смысл добавлять товар не по одному на через хls файл, если товаров на больше 150 и они с разными типами и характеристиками.
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

