Возврат товара за собственные деньги на ВБ???

Дария

Seller
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
У меня есть товар, который просто завис. Нет на него спроса, поэтому я решила его забрать и оформила возврат. Приехала забирать, а мне не отдают, говорят, что я сначала должна оплатить полную стоимость его. Пардон, только это же мой товар, почему я за него должна платить?

Реакции
18
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
А вы правильно оформили его?
У меня было что-то аналогичное. Но тут я сам виноват был. Не посмотрел и запрос сделал как клиент.

Дария

Seller
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
А вы правильно оформили его?
У меня было что-то аналогичное. Но тут я сам виноват был. Не посмотрел и запрос сделал как клиент.
Я сначала так же подумала, хотя и сомневалась. Проверила и стоит заявка на возврат.

Алия

Seller
Реакции
15
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
  3. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
3 года
Скорее всего накосячили при оформлении. Самовыкуп не проводили?

Дария

Seller
Реакции
9
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Скорее всего накосячили при оформлении. Самовыкуп не проводили?
Нет. Мне не выгодно было делать самовыкуп. Поэтому и оформила просто возврат на склад, который мне удобнее для возврата.

Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
У них как-то отображается товар видимо не корректно. У меня разобрались с этим за неделю. Но все это время мне пришлось оплачивать за хранение еще.

Emishka

Seller
Реакции
7
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
У них видимо программа глюканула. У меня как-то была аналогичная ситуация. Потом разобрались. Времени скажите на это нужно и деньги капают за хранение, а так отдадут вам товар.

Реакции
12
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я неи слышала о таком. Посмотрите для начала как у вас в заявке оформлен возврат. Может не вы ошибки, а сотрудники, которые проводили оформление и отправку.