nick312
Seller
- Сообщения
- 29
- Реакции
- 1
Я продаю:
Добрый день. Уже год не могу получить компенсацию за утерянные товары. Стандартные отписки, что должен ждать автоматической компенсации. Дайте, пожалуйста, совет, возможно следует оформить официальное обращение на бланке с подписью? Кто сталкивался?
