У вас же не упали продажи?

Сообщения
8
Реакции
0
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
2 года
Неужели только у меня такая ситуация? Продажи резко упали в последнее время, сейчас всего 20% от прежнего уровня. К тому же много неоплаченных заказов. Поддержка ничего внятного не отвечает — толку от неё вообще нет.:LOL:
 

Thorn

Seller
Сообщения
41
Реакции
5
Я продаю:
  1. Wildberries
Опыт продаж:
7 лет
Я создавал уже здесь тему - у нас примерно 30% от прошлогоднего уровня в это время. Все позиции в топе выдачи.
 

Demiurg

Seller
Сообщения
228
Реакции
56
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Неделю только как начали заказы восстанавливаться. Месяц вообще практически не было продаж. Причем не только по ВБ, но и оффлайн продаж по магазинам тоже не было. Люди устроили себе потребительский отпуск, ну и продавцам заодно:)
 
Сообщения
7
Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
7 лет
Судя по внешнему трафику, на всех МП после 22 апреля 2026г. резко упал трафик (на ВБ в 4 раза), это и есть причина падения продаж. Народ пишет что падение трафика произошло по причине борьбы с ВПН наших надзорных структур.
 

Похожие темы

Сверху