Podped
Seller
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Я продаю:
Опыт продаж:
4 года
Всем привет!
Я тут проспал последние пол года….
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что сейчас у нас эра дешевых товаров до 300₽? Просто я глянул на конские тарифы и обомлел. По итогу на все товары с себесом до 100₽ установил цену ровно 300₽ и маржа в калькуляторе выросла до 40%. Тут где то как обычно есть свои подводные камни, или теперь самые выгодные товары - те , которые вышли в себесе до сотки?…
К примеру, продавал реле , купленное за 80₽ по цене 550₽, имел маржу ~20%, сейчас скинул цену до 300₽, имею маржу ~30%
Понимаю, что соинвест тоже немаленький, но все же для покупателя цена при одинаковой маржинальность будет в 2 , а то и в три раза ниже.
Я тут проспал последние пол года….
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что сейчас у нас эра дешевых товаров до 300₽? Просто я глянул на конские тарифы и обомлел. По итогу на все товары с себесом до 100₽ установил цену ровно 300₽ и маржа в калькуляторе выросла до 40%. Тут где то как обычно есть свои подводные камни, или теперь самые выгодные товары - те , которые вышли в себесе до сотки?…
К примеру, продавал реле , купленное за 80₽ по цене 550₽, имел маржу ~20%, сейчас скинул цену до 300₽, имею маржу ~30%
Понимаю, что соинвест тоже немаленький, но все же для покупателя цена при одинаковой маржинальность будет в 2 , а то и в три раза ниже.


