Всем доброго дня. Кто сталкивался? остатки в магазине актуальные. Товар в наличии. Количество везде проставлено. Проваливаешься в карточку - нет в наличии. И так все товары!!! Поддержка, естественно не отвечает. Продаж нет совсем(((
У нас такая же история,да схема фбсЗдравствуйте
Правильно, понимаю, что у Вас не отображаются товары в магазине по системе FBS?
Во вторник столкнулись с этим. Тоже fbs. Попробуйте заново вбить остатки по проблемным позициям, у нас это сработалоДо сих пор 25,03,2026 товары по FBS скрыты из наличия
Уже 5 дней, это жесть!
От поддержки глупый шаблонный ответ, что причина не у них и сразу закрытие диалога.

Попробуйте перебить остатки на проблемные позиции, у нас вчера такое прокатило. Тоже fbsДо сих пор 25,03,2026 товары по FBS скрыты из наличия
Уже 5 дней, это жесть!
От поддержки глупый шаблонный ответ, что причина не у них и сразу закрытие диалога
Не не помогает. И просто менял количество и обнулял и через некоторое время снова ставил наличие. У меня всего 15 товаров и все скрыты.Попробуйте перебить остатки на проблемные позиции, у нас вчера такое прокатило. Тоже fbs


Да ну, скорее всего какой-то глюк с карточками, создайте новую - чистую карточку, проверьте, если все нормально, пересоздайте свои карточки, 15 товаров не много.Не не помогает. И просто менял количество и обнулял и через некоторое время снова ставил наличие. У меня всего 15 товаров и все скрыты.
Еще заметил, что и наш местный сортир-центр (Калуга) и остальные которые я вижу в программе работают типа с перегрузками и у всех завышена цена хранения от 160 до 230 %, может ВБ таким образом ограничивает нагрузку/загрузку... как вариант.
Создавал новый товар полностью с нуля, он не появляется и сразу так же скрыт. У меня 3 независимых магазина на вб на разных самозанятых, которые работают в разное время. И на всех 3х товары скрыты. Рейтинг 4,85, штрафов или каких то ограничений нет, сумма к выводу набирается, рейтинги всех карточек около 10, да не было проблем несколько лет никаких. Товар авторский уникальный, самозанятый.Да ну, скорее всего какой-то глюк с карточками, создайте новую - чистую карточку, проверьте, если все нормально, пересоздайте свои карточки, 15 товаров не много.
Да, я тоже после "жесткой настойчивости" получил подтверждение сегодня, что могу отправлять в ПВЗ в Калуге и это отличный выход, но на долго ли...3DK, Спасибо за наводку. Для меня теперь всё прояснилось. У меня тоже Калуга.
Ну, и ответ от поддержки по поводу отгрузки в ПВЗ
Проверила информацию по вашему вопросу. Чтобы продолжить отгружаться в ПВЗ г. Калуга, вы можете выбрать такие склады, как: — «Тула» по адресу Тульская область, муниципальное образование Алексин, 1; — «СЦ Брянск 2» по адресу Брянская обл, г. Брянск, ул. Сталелитейная, дом 1. При выборе одного из этих складов, штрафа за отгрузку в ПВЗ г. Калуга не будет, так как эти города находятся в одном федеральном округе.
Отлично. Но нужна постоянная связь с вами, так как нужно подстраиваться под время выезда (оно фиксированное или рандомное, как часто...), где то встречаться... Попробуйте в телеге найти группу wb_fbs_kaluga лого с шариком. Скорее всего вам нужно определить стоимость фулфилмента за 1 стандартную коробку 40х60х40, и так будет проще. У меня обычно не много (3-5 коробок в неделю), но вдруг что изменится и ваши услуги срочно потребуются.Добрый день! Возим свой товар с Калуги в Алексин. Кому интересно можем захватить и Ваш за символическую цену. Дорога туда-суда + разгрузка занимает 4 часа в среднем.
| Похожие темы | Форум | История | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
Товара нет в топе. Почему? | Wildberries | 3 | 1K | |
|
|
Прошли все сроки, а товара так и нет | Wildberries | 5 | 925 | |
|
|
Нет товара по FBO неделю | Wildberries | 7 | 2K | |
|
|
Нет поиска товара через ключевую фразу на ВБ | Wildberries | 10 | 4K | |
|
|
Отказ на валберрис от товара платный или нет? | Wildberries | 7 | 1K |