Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вы не пробовали подгрузить товар, чтобы он встал на остатки и вы его забрали? Если нет, то вариантов нет вообще. Еще и платить будете за то, что утилизируют товар.
Если уже была туда отправка, то никак! У вас же было время на то, чтобы вопрос решить. Подгрузили бы поставку и отправили вам товар обратно. А сейчас уже никто не будет процесс останавливать. Есть правила, по которым маркетплейсы работают.
Стараться не пропускать уведомления от маркетплейсов, перед тем как отправить товар на утилизацию, то приходит предупреждение, что нужно сделать вот это или могут утилизировать позиции и у каждого достаточно времени на исправление есть. Так что вы сами виноваты.
Согласен полностью, у маркетплейсов есть какие-то полнейшие бредовые правила. Все что отправлено в утиль, то вернуть нельзя. Даже, если он не утилизирован и отправлен по их вине. У меня товар отправили новый, который клиент отправл обратно в утиль просто по ошибки и не посмотрели, что это брендовый костюм за 35 косарей.
Согласен полностью, у маркетплейсов есть какие-то полнейшие бредовые правила. Все что отправлено в утиль, то вернуть нельзя. Даже, если он не утилизирован и отправлен по их вине. У меня товар отправили новый, который клиент отправл обратно в утиль просто по ошибки и не посмотрели, что это брендовый костюм за 35 косарей.
Да, но вас или кого-либо еще предупретили и дали время на решение вопроса. Если вы этим не воспользовались, тогда сами себе создали проблему. И уже не будет никто в ней виноват.