



А почему вы считаете, что отказ пришел именно из-за того, что работаете по определенной системе?Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.




Формулировка ответа была от службы поддержки связана больше с акцентами на систему работы.А почему вы считаете, что отказ пришел именно из-за того, что работаете по определенной системе?






А ничего толкового. Я понял, что есть какие-то скрытые пункты работы по этой системе. Так как я перечитал еще раз все и не увидил того, чтобы там было написано о полном бесправии.А что именно вам говорят? Знаю, что по этой системе очень размытые условия для работы. Наверно именно об этом вы и говорите. Но попробовать написать еще раз претензию стоит.




По системе ФБС вообще любопытные условия. Уходите с него.Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.




Другая система не выгодная.По системе ФБС вообще любопытные условия. Уходите с него.



А при чем тут система и порча? Что делать, если весь товар, котоый будет приходить обратно, то в испорченном виде? Мы не должны брать на себя все расходы.Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.


Есть регламент по работе с селлерами. Они им и аппелируют.А при чем тут система и порча? Что делать, если весь товар, котоый будет приходить обратно, то в испорченном виде? Мы не должны брать на себя все расходы.
К сожалению, правила системы довольно жесткие в плане возвратов. Поэтому и такие проблемы возникают. С ней удобно работать тем, у кого оборот большой и вот такие возвраты или брак не будет сильно бить по карману.Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.




И что, если у меня продажи не миллионные, то уходить что ли? Уверен, что есть разные варианты.К сожалению, правила системы довольно жесткие в плане возвратов. Поэтому и такие проблемы возникают. С ней удобно работать тем, у кого оборот большой и вот такие возвраты или брак не будет сильно бить по карману.


Вам и не вернут деньги, если не будет у вас каких-то прям очень веских доказательств.Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.


Тогда вообще зачем ее используют, если никто не отвечает по ней в работе?!Формулировка ответа была от службы поддержки связана больше с акцентами на систему работы.






Теперь понятно почему все больше станосится требований к упаковке товара. Маркетплейс хочет снять с себя ответственность.Скажите почему по FBS Озон отказывает в компенсации, когда товар полностью испорчен во время доставки? На него что-то пролили. Ощущение, что налили кислоты.