Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, кому-то вернули сторно комиссии за перевыполнение плана в рамках расширенной программы сотрудничества с 1 ноября по 31 января? Должны были вернуть до 30 апреля включительно. Категория товаров подходит. Кто-то сталкивался?
