Я что-то не могу догнать.
Сделали слот до 10.00.
У меня стоит настройка - собирать до 17.00. Поддержка говорит, что если я собираю до 17.00, то эти заказы можно со скидкой отправить до 10.00 утра следующего дня. А то, что после 17.00? Оно тоже со скидкой до 10.00 и потом штраф.
А как без штрафа отправлять? За ночь приходит 40 заказов. Я один их собираю 3 часа. Ничего не пойму. Нужно раньше начинать сборку или собирать быстрее?
Вечером вчера около каждого заказа стояло "до 25мая 10.00 без просрочки", утром уже до 25 мая 10.00 штраф 50р.
Сделали слот до 10.00.
У меня стоит настройка - собирать до 17.00. Поддержка говорит, что если я собираю до 17.00, то эти заказы можно со скидкой отправить до 10.00 утра следующего дня. А то, что после 17.00? Оно тоже со скидкой до 10.00 и потом штраф.
А как без штрафа отправлять? За ночь приходит 40 заказов. Я один их собираю 3 часа. Ничего не пойму. Нужно раньше начинать сборку или собирать быстрее?
Вечером вчера около каждого заказа стояло "до 25мая 10.00 без просрочки", утром уже до 25 мая 10.00 штраф 50р.
