Снова про слот отгрузки

Сообщения
145
Реакции
11
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я что-то не могу догнать.
Сделали слот до 10.00.
У меня стоит настройка - собирать до 17.00. Поддержка говорит, что если я собираю до 17.00, то эти заказы можно со скидкой отправить до 10.00 утра следующего дня. А то, что после 17.00? Оно тоже со скидкой до 10.00 и потом штраф.
А как без штрафа отправлять? За ночь приходит 40 заказов. Я один их собираю 3 часа. Ничего не пойму. Нужно раньше начинать сборку или собирать быстрее?
Вечером вчера около каждого заказа стояло "до 25мая 10.00 без просрочки", утром уже до 25 мая 10.00 штраф 50р.
 

Амазон

Seller
Сообщения
141
Реакции
40
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
7 лет
пидоры сегодня меня оштрафовали за не отгруженные заказы хотя сегодня суббота-выходной день.
 
Сообщения
145
Реакции
11
Я продаю:
  1. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Настроено до 17 часов сборка. Все, что пришло вчера 24 мая после 17.00 показало, что сборка со скидкой до 10.00 26 мая со скидкой, потом штраф. Утром открываю заказы, "собрать" не нажимал и уже у каждого заказа стоит "скидка сегодня до 10.00" и далее уже штраф. Поддержка отвечает, что время сборки, которое я устанавливаю влияет только на отображения срока доставки у покупателя.
 

Похожие темы

Сверху