Заметил ли кто-нибудь что скидки озона регулярно сокращаются уже месяц.
У меня на некоторые дешевые товары до 100р скидка составляет всего 3% сейчас а было 14%. на товары до 300р 15% вместо 20%? на более дорогие 25-30% вместо 40%.
Подозреваю что к октябрю скидок не будет а будут комиссии 100% от цены товаров.
У меня на некоторые дешевые товары до 100р скидка составляет всего 3% сейчас а было 14%. на товары до 300р 15% вместо 20%? на более дорогие 25-30% вместо 40%.
Подозреваю что к октябрю скидок не будет а будут комиссии 100% от цены товаров.


