Optimism
Seller
- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
Я продаю:
Опыт продаж:
до года
Всем привет! У моих товаров ДРР около 30% и, говорят, это много. Но я не понимаю почему он такой высокий.
Моя стратегия:
1) Анализирую ключи, беру не топ
2) Вставляю ключи в названии и в описании товара
3) Реклама поиск + рекомендации через стоимость клика "Автостратегия"
3.а) Без 10% оплаты за заказ (хотя он в ДРР за клик не учитывается
Кто-нибудь из добрых людей может хотя бы намнекнуть как выстроить рекламу лучше всего?
Моя стратегия:
1) Анализирую ключи, беру не топ
2) Вставляю ключи в названии и в описании товара
3) Реклама поиск + рекомендации через стоимость клика "Автостратегия"
3.а) Без 10% оплаты за заказ (хотя он в ДРР за клик не учитывается
Кто-нибудь из добрых людей может хотя бы намнекнуть как выстроить рекламу лучше всего?

