Алексей120
Seller
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
Я продаю:
Опыт продаж:
до года
сем привет!
Я продакт-менеджер, и сейчас мы с командой создаем новую ERP-систему с нуля. Наша главная цель — максимально упростить управление заказами и остатками на нескольких площадках одновременно (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др.).
По базовой логике мы ориентируемся на такие решения, как МойСклад, но строим совершенно новую визуальную систему, чтобы сделать интерфейс более современным, интуитивным и заточенным именно под реалии селлеров.
Зачем я здесь? Система уже на той стадии, когда ее можно тестировать. Но взгляд разработчика часто замыливается, поэтому мне очень нужна помощь реальных практиков.
Если у вас есть немного времени, буду очень признателен, если вы попробуете покликать нашу ERP и скажете всю правду:
Буду рад любым комментариям прямо в этой ветке. Если готовы потестировать — напишите, пожалуйста, в личку или ответьте здесь, я пришлю ссылку на систему (не публикую сразу, чтобы не нарушать правила форума рекламой).
Заранее огромное спасибо за ваше время и опыт!

Я продакт-менеджер, и сейчас мы с командой создаем новую ERP-систему с нуля. Наша главная цель — максимально упростить управление заказами и остатками на нескольких площадках одновременно (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др.).
По базовой логике мы ориентируемся на такие решения, как МойСклад, но строим совершенно новую визуальную систему, чтобы сделать интерфейс более современным, интуитивным и заточенным именно под реалии селлеров.
Зачем я здесь? Система уже на той стадии, когда ее можно тестировать. Но взгляд разработчика часто замыливается, поэтому мне очень нужна помощь реальных практиков.
Если у вас есть немного времени, буду очень признателен, если вы попробуете покликать нашу ERP и скажете всю правду:
- Насколько удобна логика интерфейса?
- Чего критически не хватает для вашей повседневной работы?
- Что кажется лишним или неудобным?
Буду рад любым комментариям прямо в этой ветке. Если готовы потестировать — напишите, пожалуйста, в личку или ответьте здесь, я пришлю ссылку на систему (не публикую сразу, чтобы не нарушать правила форума рекламой).
Заранее огромное спасибо за ваше время и опыт!



