Коллеги, всем привет! У меня возник вопрос по поводу одновременного продвижения товаров по единой ставке 5%, 7% или 9%. Кто-то уже подключал данный инструмент? Если да, то какие показатели? Стали ли больше продажи и в каком процентном соотношении? Я в прошлом году использовал оплату за заказ выборочно для отдельных заказов, продажи немного увеличились, но ставка съедала практически всю прибыль, пришлось в итоге отказаться. Сейчас более интересная тема с фиксированным процентом. Кстати, кто знает, этот процент от стоимости товара для «Озона» или для клиента, я так и не нашёл ответа. Хочу попробовать поэкспериментировать с данным продвижением и запустить в ближайшие выходные. Пусть весь июнь поработает, посмотрим на эффективность, у меня как раз появились новые товары, будет показательно на них увидеть, как быстро они начнут продаваться.



