Продажа цветов в горшках

Танюша

Seller
Реакции
6
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Коллеги, может у кого-то есть опыт, скажите кто-то из вас продает цветы в горшках на Озон? Какие идут потери или все нормально?

Реакции
16
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Потери могут быть везде. В целом 50% отзывов негативных от клиентов, в любом случае растения могут отличаться от фото. Моя сестра работала с цветами, сейчас закрыла эту тему. Да и транспортные компании бывает неизвестно что делают с коробками, что растения приходили переломанными все.

Anton Akimov

Seller
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
Минусы есть как и везде. Но зато конкуренция не такая и большая и цветы не подлежат возврату, если только они не пришли прям совсем в разломанном виде.

Anya Koshkina

Seller
Реакции
8
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
2 года
Я давно хочу, но все время боюсь. Так как цветы могут легко погибнуть и деньги на ветер будут отправлены.

Eliza_Y

Seller
Реакции
14
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
Спрос на них сейчас хороший, учитывая что магазинов стало меньше и ассортимент небольшой. Но для того чтобы был спрос, нужно обязательно продавать растения качественные, делать фото именно продаваемых цветов и точное описание к ним.

Gulnar

Seller
Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
Интересно, как можно зимой цветами торговать? Да даже летом мне не понятна ситуация, а если жара стоит нереальная? Там что дойдет до покупателя?

Реакции
7
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
У каждого есть своя ниша, с которой выгодно работать. Может и стоит попробовать цветы. Если посмотреть по спросу, то разбирают не плохо, да и пока не много продавцов, кто торгует ими. Так что конкуренция небольшая.