я не против нейронки как таковой. я против излишнего улучшайзинга товара, когда он выглядит нереалистично. если все сделано грамотно и в меру, то я только за. просто на мп сейчас частенько попадаются карточки, где товар настолько обработали нейронками, что он перестал быть похожим сам на себя и выглядит как нарисованный. продавцы видимо думают, это круто, а по факту покупателю непонятно, что там вообще продается. такие обложки привлекают внимание и это факт, но мне как покупателю хочется видеть реальное фото товара и понимать, что я получу.
если вы умеете делать реально хороший визуал с ИИ, то вам остается только позавидовать