Добрый день. Только планирую начать продавать на озон бижутерию ручной работы, как самозанятая. Надо ли делать отказное письмо? Бижутерия из обычных бусин, бисера, без чего-то дорого (не настоящие камни). Продавать планирую по системе FBS. Сколько выставить изделий для начала? Мне советуют немного, делать все по 1 штуке и смотреть что пойдет то потом и повторять. Также советуют продавать на велберисе, а не на озон типа больше заработаю. Буду рада советам всех кто в теме) Вообще имеет смысл продавать на маркетплейсах бижутерию ручной работы? Хочется попробовать.




