Отгрузил коробку с 26 товарами в кластер Москва, приемка на складе Пушкино. прислали что товар не опознан. я прекрасно знаю что такого не может быть потому что коробку собирал сам лично. но озону плевать-потребовали видео сборки. видео им прислал но оно их не устроило потому что штрих-коды товаров не видны-то есть они считают что нужно каждый товар показывать в камеру что невозможно.
в общем отказали во всем хотя я их просил просто принять товар. товар дефицитный, 26 штук это товарный запас на неделю. в общем продажи в МСК пошли из других кластеров с доплатами за не локальность а там товар закончился.
в итоге коробку мне вернули и что я увидел-один товар прорезан ножом-то есть коробку буквально вспарывали. видимо приемщик решил что отвечать не хочет и просто вырезал ножом кусок картона с этикеткой и указал что товар не опознан хотя мне его вернули-значит не опознанным он не может быть по определению. дырку заклеил другим картоном. на самих товарах все в порядке-этикетки и ЧЗ имеются. в итоге отгрузил обратно.
то есть я получил убыток 20000р суммарно просто из-за уебка который не умеет скотч резать и сфальсифицировал документ о приемке и просто мошенничество осуществил. но виноват у озона ВСЕГДА продавец
в общем отказали во всем хотя я их просил просто принять товар. товар дефицитный, 26 штук это товарный запас на неделю. в общем продажи в МСК пошли из других кластеров с доплатами за не локальность а там товар закончился.
в итоге коробку мне вернули и что я увидел-один товар прорезан ножом-то есть коробку буквально вспарывали. видимо приемщик решил что отвечать не хочет и просто вырезал ножом кусок картона с этикеткой и указал что товар не опознан хотя мне его вернули-значит не опознанным он не может быть по определению. дырку заклеил другим картоном. на самих товарах все в порядке-этикетки и ЧЗ имеются. в итоге отгрузил обратно.
то есть я получил убыток 20000р суммарно просто из-за уебка который не умеет скотч резать и сфальсифицировал документ о приемке и просто мошенничество осуществил. но виноват у озона ВСЕГДА продавец

