федя
Seller
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
Я продаю:
Здравствуйте, нужна помощь , не можем сделать поставку через ПВЗ озон по ФБО в пункте приема штрихкод не сканируется , сотрудник отдела говорит , что при сканировании пишет ошибку пишет товар не является транзитным грузом, поддержка дает только шаблонные ответы , персональный менеджер вообще слился. Вторую неделю носим коробки туда сюда раз 20 уже переоформили поставку . в одном грузоместе несколько позиций по 6 шт.
что блин делать товарищи ? лыжи вообще не едут! опыта у нас очень мало
что блин делать товарищи ? лыжи вообще не едут! опыта у нас очень мало


