Посоветуйте транспортную компанию для отправки в ВБ

Реакции
49
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Очень сильно разочаровалась в СДЭК. С ними наверно около 6 месяцев отработала и решила искать кого-то другого. Больно много от них проблем. Посоветуйте как выбрать транспортную компанию для отправки товара на главный склад.

Реакции
25
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я выбрал по объявлению на авито, частников. Все устраивает полностью. Пробовал работать с деловыми линиями, но у вас не получилась с ними работа. Много разных косяков и они занимаются только личными заботами видимо. Отказался я от них.

Реакции
49
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Я выбрал по объявлению на авито, частников. Все устраивает полностью. Пробовал работать с деловыми линиями, но у вас не получилась с ними работа. Много разных косяков и они занимаются только личными заботами видимо. Отказался я от них.
Не было опасения? Все же они товар могли забрать и ничего не сделаешь. Или это тоже какая-то компания, но новая?

Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Деловые линиями пользуюсь. Цена мне нравится. Жалоб на доставку у меня нет. Все отлично. Привозят быстро. Я и договор с ними заключил.

Реакции
49
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Деловые линиями пользуюсь. Цена мне нравится. Жалоб на доставку у меня нет. Все отлично. Привозят быстро. Я и договор с ними заключил.
Договор что дает? Условия какие-то новые у вас или нет? И стоимость с договором меняется?

Katerina_Mari

Seller
Реакции
16
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
Очень сильно разочаровалась в СДЭК. С ними наверно около 6 месяцев отработала и решила искать кого-то другого. Больно много от них проблем. Посоветуйте как выбрать транспортную компанию для отправки товара на главный склад.
А что вас не устроило у них? Самые низкие цены. И очень быстрая доставка. Я наоборот довольна ими и не хочу уходить. Все проблемы решают быстро, если такие начинаются.

Реакции
4
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
2 года
Все зависит от региона. Так как мне сдэк не нравится, а знакомая в Питере только с ними сотрудничает и довольна.

Реакции
11
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Договор что дает? Условия какие-то новые у вас или нет? И стоимость с договором меняется?
Надежнее. Товар отправляется не на честном слове, а по договору. Да и не нужно каждый раз оформлять. Позвонил, сказал что нужно отвести товар с одного склада на другой и все. Счет выставили и я его оплатил. Когда заключали договор, то проговаривали стоимость и установили ее меньше обычной.

Apollo

Seller
Реакции
10
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Я больше года пользуюсь Деловыми линиями. Нормальная транспортная компания. Нареканий у меня нет к ним никаких. Правда в зимнее время могут вести товар больше по времени, чем летом.

Eliza_Y

Seller
Реакции
22
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
1 год
ДПД. Я с ней несколько лет работаю. Ребята в основном одни и те же мне попадаются. Очень нравится, как работают, качество. Не было у меня с ними чего-то плохого. Есть сроки и они в них всегда укладываются.

Anastasia

Seller
Реакции
13
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
  4. СберМегаМаркет
Опыт продаж:
5 лет
У меня знакомый работает в транспортной компании. Вот его услагами и пользуюсь.
Я бы выбрала в другой ситуации компанию, которая установила реальную цену и качественно работает.

Katerina_Mari

Seller
Реакции
16
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Яндекс Маркет
  3. Ozon
Опыт продаж:
3 года
ДПД. Я с ней несколько лет работаю. Ребята в основном одни и те же мне попадаются. Очень нравится, как работают, качество. Не было у меня с ними чего-то плохого. Есть сроки и они в них всегда укладываются.
Ошибаться могут все. Нельзя сказать, что все прям идеально работают. Я пока была в поиске отработала с несколькими транспортными компаниями и вроде все хорошо, но потом даже по договору да могут что-нибудь учудить. У меня как-то груз потеряли в ДПД, потом оплачивали его стоимость. И так не нашли. Как мне как-то потом сказал приемщик, что работать некому и могут брать на подработку. А потом ищут груз и водителя.

Сверху