Обидно! Не то слово! Я сам если и уйду с МП , то только потому, что что мне жаль свой труд. Найти, собрать, упаковать, сдать во время заказы, а какой то условный Хачик из Еревана будет воротить моську, - то ему долго везли, то еще что то не так. Это реальный случай из практики. С этим Хачиком я разобрался просто. Перевел все интересные для него товары на свой склад с доставкой realFBS. В котором у меня доставка 5POST - Пятерочкой, за доставку платит покупатель. Хачику эти лоты не доступны. Но от этого страдают другие покупатели, которым приходится отдельно оплачивать доставку. Продаж стало меньше. А что делать? Лучше меньше, но спокойнее. А в плане прибыли, почти так же.
Вот был бы ЧС для Хачика, остальным было бы лучше. А так не только он не видит мои лоты, но и коллеги из Беларуси, Казахстана, из той же Армении - всем "фиг с маслом".
Большая недоработка ОЗОНа!
И ведь что удивляет, ОЗОНовские манагеры, скорее всего даже не знают об этой простой фишке. А достучаться до них не возможно.
А здесь фраера только плакать могут, даже попытаться облегчить себе же жизнь не хотят.