К
Каролина
Гость
а что именно вы можете сделать на сборке?(( как-то испортить товар?
я простой обыватель и мне бывает стыдно, что я иногда отменяю товар, но конечно стараюсь так систематически не делать, но бывает в магазине 2-3 отмены в год допустим, конечно маштаб не тот, но я раньше вообще не задумывалась о том какие убытки несут продавцы
теперь тревожно, вдруг продавцы тоже в обиде на меня и как-то мне мстят…
я простой обыватель и мне бывает стыдно, что я иногда отменяю товар, но конечно стараюсь так систематически не делать, но бывает в магазине 2-3 отмены в год допустим, конечно маштаб не тот, но я раньше вообще не задумывалась о том какие убытки несут продавцы
теперь тревожно, вдруг продавцы тоже в обиде на меня и как-то мне мстят…



