Georgie69
Seller
- Сообщения
- 494
- Реакции
- 32
Я продаю:
Коллеги, привет! Может кто-то сможет меня проконсультировать. Скажите пжл если я отправлял иски в ВБ о не согласии со штрафами, и ответ не получил. То могу ли я отдать три претензии для открытия одного иска в суде? Или нужно на каждый отдельно подавать? Не охота госпошлину платить на несколько штук.



