Добрый день. Какие шаги можно предпринять для изменения ситуации.
Последний месяц. Отправляю товар по ФБО на несколько складов. 1. При приемке принимают неверно. Как сканируют не понятно. Т.е. я отправила 5 шт, приняли 4, а пятая ушла в другую позицию. Пока поддержка отвечает - товар уже распродан. Присылают видео, где сканируют чужую коробку, а товар ставят мне. 2. Покупателю приходит другой товар, даже без приемке перессорта. ШК товара верный, товар соответствует, но отправляют на как другую позицию. После возврата покупателем отправляют мне как неверное вложение и списывают 170 руб. Поддержка отвечает шаблоно, ничего не решает "человеческий фактор". Продажи упали, возвраты выросли. Если раньше % выкупа был 88%, теперь 86 и проблемный товар 0.4%.
Товар отправляется в коробках разного размера, этикетка шк 43х25
Что делать не представляю
Последний месяц. Отправляю товар по ФБО на несколько складов. 1. При приемке принимают неверно. Как сканируют не понятно. Т.е. я отправила 5 шт, приняли 4, а пятая ушла в другую позицию. Пока поддержка отвечает - товар уже распродан. Присылают видео, где сканируют чужую коробку, а товар ставят мне. 2. Покупателю приходит другой товар, даже без приемке перессорта. ШК товара верный, товар соответствует, но отправляют на как другую позицию. После возврата покупателем отправляют мне как неверное вложение и списывают 170 руб. Поддержка отвечает шаблоно, ничего не решает "человеческий фактор". Продажи упали, возвраты выросли. Если раньше % выкупа был 88%, теперь 86 и проблемный товар 0.4%.
Товар отправляется в коробках разного размера, этикетка шк 43х25
Что делать не представляю

