Подскажите пожалуйста, как происходит перерегистрация личного кабинета. Перешла с самозанятости на ИП. Как происходит по факту закрытие личного кабинета( в моем случае кабинета самозанятого) . Больше всего интересует финансовый вопрос. В поддержке написали, что при подачи на закрытие старого кабинета выплаты по графику прекращаются. Итоговые выплаты приходят после всех сверок в конце следующего месяца. То есть, деньги и так замороженные на 3 недели ( у меня понедельный график выплат) морозят еще на месяц? Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли их вывести как досрочную выплату за 4,5%? И что с заказами которые еще идут по фбо? Прошу ответить , кто с этим сталкивался, поддержка ничего конкретного не говорит, пишут, «расторгайте договор, после этого сообщим»



