Всем привет! Запустили на Озон наш товар, это безалкогольные напитки, маркируются в честном знаке, поэкземплярный учет, всё как надо по всем правилам и законам.
В общем - привозим в Озон поставку, определяют товар в брак с причиной - Неликвидные КИЗ. Сначала подумали ошибка какая-то, может что-то со сканерами на складе. Везем другую партию на другой склад, предварительно записав видео, что коды сканируются в приложении проверки кодов честный знак. Эту партию тоже заворачивают в брак с пометкой - Неликвидные КИЗ. Создаем обоснованное возражение с видео и просим более подробно написать в чем все-таки проблема, ведь видео доказывает, что с КИЗ всё в норме. В итоге ответ - Неликвидные КИЗ. Всё. Все остальные попытки добиться от техподдержки каких-то пояснений заканчиваются фразой - Ответ вам уже предоставлен.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да, то как решили? И что делать если техподдержка сама бессильна как-либо помочь. Они сидят там на удаленке и занимаются псевдо-поддержкой, толку от них 0.
В общем - привозим в Озон поставку, определяют товар в брак с причиной - Неликвидные КИЗ. Сначала подумали ошибка какая-то, может что-то со сканерами на складе. Везем другую партию на другой склад, предварительно записав видео, что коды сканируются в приложении проверки кодов честный знак. Эту партию тоже заворачивают в брак с пометкой - Неликвидные КИЗ. Создаем обоснованное возражение с видео и просим более подробно написать в чем все-таки проблема, ведь видео доказывает, что с КИЗ всё в норме. В итоге ответ - Неликвидные КИЗ. Всё. Все остальные попытки добиться от техподдержки каких-то пояснений заканчиваются фразой - Ответ вам уже предоставлен.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да, то как решили? И что делать если техподдержка сама бессильна как-либо помочь. Они сидят там на удаленке и занимаются псевдо-поддержкой, толку от них 0.
