Отгрузка товаров в СЦ по системе ФБО.

anton_kurb

Seller
Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, можно ли отгружать товары по системе ФБО на СЦ (конкретно интересует СЦ Внуково). На какой склад попадет товар после такой отгрузки? И как оформить поставку через СЦ так, чтобы товар попал на определенный склад?

Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
Я десять дней назад задавала тот же вопрос, только с другой формулировкой. Никто ничего не ответил, послала поставку наудачу и достучалась до техподдержки.
Ответ - никак! Если не активна галочка "транзитный склад", то СЦ отправляет туда, где ближе свободное место. А если активна - можно назначить транзитный склад, но это платно, типа кросс-докинг, только по вайлдберризовски))

Реакции
4
Дак логично же. Распределяют товары по складам на которых есть место для хранения. Это конечно не удобно, если необходимо продавать товары локально, но для этого существует FBS.

anton_kurb

Seller
Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
до года
Это не просто неудобно, это критично! А FBS это по факту низкие продажи. Значит только так, нужно везти на склад, который нужен.

Реакции
1
Я продаю:
  1. Wildberries
  2. Ozon
Опыт продаж:
1 год
В общем, если склад, который вам нужен, от СЦ далеко, а вам нужен непременно он - лучше отправить через СДЭК, например. Или самому везти. А если наоборот, близко - то можно рискнуть, я начала свои опыты с ВБ недавно, небольшими партиями отправляю через СЦ и пока (тьфу-тьфу-тьфу) во Владивосток или Новосибирск ничего не увозили, все везут в Электросталь, что меня устраивает.

Г

Гоигорий

Гость
Кто нибудь поставлял на СЦ Ярославль? Куда по итогу товар увезли?